ГлавнаяКомпьютерыСетевое оборудование промышленноеМодули SFP

Модули SFP

Код товара: 49295
26 руб. 42 коп.
Код товара: 89240
26 руб. 61 коп.
Код товара: 89239
26 руб. 61 коп.
Код товара: 122389
26 руб. 75 коп.
Код товара: 122391
27 руб. 13 коп.
Код товара: 119204
27 руб. 13 коп.
Код товара: 141118
29 руб. 12 коп.
Код товара: 141121
30 руб. 22 коп.
Код товара: 141120
30 руб. 22 коп.
Код товара: 141116
Без скидки: 35 руб. 96 коп.
32 руб. 40 коп.
Код товара: 282744
Без скидки: 45 руб. 24 коп.
40 руб. 76 коп.
Код товара: 74967
Без скидки: 45 руб. 70 коп.
41 руб. 17 коп.
Код товара: 227003
Без скидки: 47 руб. 02 коп.
42 руб. 36 коп.
Код товара: 141119
Без скидки: 47 руб. 42 коп.
42 руб. 72 коп.
Код товара: 348070
SFP, Multi mode, LC, 850 нм, длина кабеля 550 м, 1 Гбит/сек,...
46 руб. 22 коп.
Код товара: 49297
Без скидки: 51 руб. 47 коп.
46 руб. 37 коп.
Aruba Cisco D-Link HP Huawei Lanmaster Mikrotik Moxa MultiCo Oplink ORing PLANET TG-NET TP-Link
string(67) "Модули SFP, продажа SFP модулей в Минске"
ООО "БТМ Трейдинг"
220002
Беларусь
Минск
ул. Даумана, 23, помещение 63
8 (017)237-40-65 , 8 (017)237-42-08 , +375 33681-88-77 , +375 29681-88-77 , +375 25681-88-77
info@socket.by