ГлавнаяКомпьютерыСетевое оборудование промышленноеМодули SFP

Модули SFP

Код товара: 222490
Без скидки: 877 руб. 52 коп.
790 руб. 56 коп.
Код товара: 266354
Без скидки: 738 руб. 49 коп.
665 руб. 31 коп.
Код товара: 282080
Без скидки: 107 руб. 97 коп.
97 руб. 27 коп.
Код товара: 227003
19 руб. 49 коп.
Код товара: 47960
Без скидки: 577 руб. 04 коп.
519 руб. 86 коп.
Код товара: 302178
Без скидки: 461 руб. 06 коп.
415 руб. 37 коп.
Код товара: 249349
Без скидки: 375 руб. 90 коп.
338 руб. 65 коп.
Код товара: 323561
Без скидки: 127 руб. 26 коп.
114 руб. 65 коп.
Код товара: 210723
модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm/1550nm, FP + PIN, 20 km, LC...
Без скидки: 74 руб. 67 коп.
67 руб. 27 коп.
Код товара: 210714
модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Ci...
Без скидки: 63 руб. 64 коп.
57 руб. 33 коп.
Код товара: 148452
Без скидки: 62 руб. 40 коп.
56 руб. 22 коп.
Код товара: 49297
Без скидки: 52 руб. 08 коп.
46 руб. 92 коп.
Код товара: 348070
SFP, Multi mode, LC, 850 нм, длина кабеля 550 м, 1 Гбит/сек,...
46 руб. 22 коп.
Код товара: 89239
26 руб. 13 коп.
Код товара: 222514
Без скидки: 6 821 руб. 34 коп.
6 145 руб. 35 коп.
Код товара: 89238
Без скидки: 1 710 руб. 29 коп.
1 540 руб. 80 коп.
Код товара: 49330
Без скидки: 877 руб. 52 коп.
790 руб. 56 коп.
Код товара: 118655
Без скидки: 801 руб. 99 коп.
722 руб. 51 коп.
Код товара: 217732
Без скидки: 582 руб. 77 коп.
525 руб. 02 коп.
Код товара: 261370
Без скидки: 425 руб. 05 коп.
382 руб. 93 коп.
Код товара: 189186
SFP+ module, Duplex, LC, SM, длина волны лазера 1310 нм ...
Без скидки: 403 руб. 45 коп.
363 руб. 47 коп.
Код товара: 348073
SFP, Single mode, LC, 1310 нм, длина кабеля 10 000 м, 10 Гби...
346 руб. 33 коп.
Код товара: 47959
Без скидки: 376 руб. 45 коп.
339 руб. 14 коп.
Код товара: 304000
Без скидки: 341 руб. 25 коп.
307 руб. 43 коп.
Код товара: 290013
Без скидки: 287 руб. 93 коп.
259 руб. 40 коп.
Код товара: 121856
Без скидки: 221 руб. 27 коп.
199 руб. 34 коп.
Код товара: 74963
Без скидки: 177 руб. 04 коп.
159 руб. 50 коп.
Код товара: 47964
Без скидки: 146 руб. 90 коп.
132 руб. 34 коп.
Код товара: 325974
Без скидки: 127 руб. 16 коп.
114 руб. 56 коп.
Код товара: 185763
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, ...
Без скидки: 112 руб. 10 коп.
100 руб. 99 коп.
Код товара: 347359
Без скидки: 105 руб. 53 коп.
95 руб. 07 коп.
Код товара: 325964
Без скидки: 100 руб. 80 коп.
90 руб. 81 коп.
Код товара: 325971
Без скидки: 100 руб. 80 коп.
90 руб. 81 коп.
Код товара: 49302
Без скидки: 96 руб. 98 коп.
87 руб. 37 коп.
Код товара: 222506
Без скидки: 96 руб. 70 коп.
87 руб. 12 коп.
Код товара: 347362
Без скидки: 84 руб. 89 коп.
76 руб. 48 коп.
Код товара: 343896
Без скидки: 80 руб. 04 коп.
72 руб. 11 коп.
Код товара: 49301
Без скидки: 79 руб. 63 коп.
71 руб. 74 коп.
Код товара: 347361
Без скидки: 79 руб. 40 коп.
71 руб. 53 коп.
Код товара: 278370
Без скидки: 76 руб. 50 коп.
68 руб. 92 коп.
Aruba Cisco D-Link HP Huawei Lanmaster Mikrotik Moxa MultiCo Oplink ORing PLANET TG-NET TP-Link
string(67) "Модули SFP, продажа SFP модулей в Минске"
ООО "БТМ Трейдинг"
220002
Беларусь
Минск
ул. Даумана, 23, помещение 63
8 (017)237-40-65 , 8 (017)237-42-08 , +375 33681-88-77 , +375 29681-88-77 , +375 25681-88-77
info@socket.by