ГлавнаяКомпьютерыСетевое оборудование промышленноеМодули SFP

Модули SFP

Код товара: 167701
Интересовались: 634
Без скидки: 82 руб. 77 коп.
71 руб. 35 коп.
Код товара: 261599
Интересовались: 212
Без скидки: 705 руб. 21 коп.
607 руб. 94 коп.
Код товара: 266354
Интересовались: 211
933 руб. 76 коп.
Код товара: 261603
Интересовались: 193
Без скидки: 1 881 руб. 23 коп.
1 621 руб. 75 коп.
Код товара: 278370
Интересовались: 146
84 руб. 57 коп.
Код товара: 57884
Интересовались: 134
Без скидки: 2 477 руб. 74 коп.
2 135 руб. 98 коп.
Код товара: 74964
Интересовались: 117
199 руб. 30 коп.
Код товара: 105448
Интересовались: 115
1 114 руб. 61 коп.
Код товара: 189186
Интересовались: 101
Без скидки: 529 руб. 49 коп.
456 руб. 46 коп.
Код товара: 222490
Интересовались: 93
919 руб. 78 коп.
Код товара: 269857
Интересовались: 87
48 руб. 13 коп.
Код товара: 325979
Интересовались: 85
213 руб. 09 коп.
Код товара: 295822
Интересовались: 75
87 руб. 70 коп.
Код товара: 498247
Интересовались: 73
89 руб. 02 коп.
Код товара: 298532
Интересовались: 73
79 руб. 60 коп.
Код товара: 227003
Интересовались: 73
37 руб. 64 коп.
Код товара: 282080
Интересовались: 72
114 руб. 82 коп.
Код товара: 300670
Интересовались: 70
Без скидки: 814 руб. 25 коп.
701 руб. 94 коп.
Код товара: 564702
Интересовались: 69
33 руб. 11 коп.
Код товара: 210714
Интересовались: 68
Скорость до 1.25 Гб/с
Горячая замена да
Дуплексный LC коннектор да
Расстояние передачи данных до 20 000 м
Лазер передатчика 1310nm
66 руб. 72 коп.
Код товара: 564693
Интересовались: 68
54 руб. 28 коп.
Код товара: 564689
Интересовались: 65
42 руб. 32 коп.
Код товара: 222498
Интересовались: 58
65 руб. 78 коп.
Код товара: 363689
Интересовались: 57
367 руб. 91 коп.
Код товара: 564910
Интересовались: 57
232 руб. 03 коп.
Код товара: 47959
Интересовались: 55
454 руб. 61 коп.
Код товара: 564692
Интересовались: 54
52 руб. 94 коп.
Код товара: 217732
Интересовались: 52
Без скидки: 924 руб. 25 коп.
796 руб. 77 коп.
Код товара: 185763
Интересовались: 51
131 руб. 71 коп.
Код товара: 519345
Интересовались: 43
Без скидки: 27 руб. 63 коп.
23 руб. 82 коп.
Код товара: 141116
Интересовались: 42
40 руб. 25 коп.
Код товара: 261370
Интересовались: 41
206 руб. 95 коп.
Код товара: 361279
Интересовались: 41
80 руб. 65 коп.
Код товара: 519346
Интересовались: 40
42 руб. 34 коп.
Код товара: 406518
Интересовались: 39
374 руб. 85 коп.
Код товара: 49297
Интересовались: 39
Без скидки: 57 руб. 94 коп.
49 руб. 95 коп.
Код товара: 49295
Интересовались: 39
33 руб. 10 коп.
Код товара: 302662
Интересовались: 38
128 руб. 62 коп.
Код товара: 222505
Интересовались: 38
101 руб. 46 коп.
Код товара: 302178
Интересовались: 37
Без скидки: 618 руб. 25 коп.
532 руб. 97 коп.
Aruba Cisco D-Link Hikvision HP Huawei Intel Lanmaster Mikrotik Moxa MultiCo Orient ORing PLANET SNR TP-Link Vivotek Zyxel
string(67) "Модули SFP, продажа SFP модулей в Минске"
ООО "БТМ Трейдинг"
220002
Беларусь
Минск
ул. Даумана, 23, помещение 63
8 (017)237-40-65 , 8 (017)237-42-08 , +375 33681-88-77 , +375 29681-88-77 , +375 25681-88-77
info@socket.by