ГлавнаяКомпьютерыСетевое оборудованиеPowerline-оборудование

Powerline-оборудование

Код товара: 142651
адаптер DC-jack/RJ45 (RJ45 + DC-jack - RJ45 POE)
14 руб. 39 коп.
Код товара: 75317
Без скидки: 303 руб. 55 коп.
273 руб. 47 коп.
Код товара: 289490
комплект адаптеров, проводной/беспроводной, стандарт HomePlu...
Без скидки: 133 руб. 53 коп.
120 руб. 30 коп.
Код товара: 326183
Без скидки: 49 руб. 26 коп.
44 руб. 38 коп.
Код товара: 42305
1 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек 54 x 24 x 80 мм
30 руб. 23 коп.
Код товара: 183205
10/100BASE-TX to 100BASE-FX (SC, SM) Bridge Media Co...
Без скидки: 123 руб. 64 коп.
111 руб. 39 коп.
Код товара: 44797
72 руб. 61 коп.
Код товара: 137534
154 руб. 89 коп.
Код товара: 75314
Без скидки: 380 руб. 49 коп.
342 руб. 78 коп.
Код товара: 31117
адаптер RJ45/RJ45 (POE) (802.3af), черный
53 руб. 35 коп.
Код товара: 174593
Комплект адаптеров, HomePlug AV2, HomePlug AV
132 руб. 10 коп.
Код товара: 346694
Без скидки: 175 руб. 97 коп.
158 руб. 53 коп.
Код товара: 55395
комплект из двух адаптеров, стандарт HomePlug AV, до 500 Мби...
91 руб. 45 коп.
Код товара: 132967
комплект из двух адаптеров, проводной, до 1000 Мбит/с, 2xGbi...
139 руб. 72 коп.
Код товара: 306762
кабель DC-jack/RJ45 (POE), белый
18 руб. 79 коп.
Код товара: 102035
комплект из двух адаптеров, стандарт HomePlug Turbo/HomePlug...
106 руб. 70 коп.
Код товара: 345803
Без скидки: 1 911 руб. 14 коп.
1 721 руб. 75 коп.
Код товара: 89235
1 037 руб. 48 коп.
Код товара: 347339
адаптер SC/RJ45 (SC / Single mode / 35km)
Без скидки: 177 руб. 46 коп.
159 руб. 87 коп.
Код товара: 347439
удлинитель RJ45/RJ45 (POE) (802.3af/at), чер...
Без скидки: 133 руб. 10 коп.
119 руб. 91 коп.
Код товара: 183201
10/100BASE-TX to 100BASE-FX (ST, MM) Bridge Media Co...
111 руб. 59 коп.
Код товара: 189451
PoE сплиттер (приемник) питания по витой паре, вход:...
20 руб. 30 коп.
Код товара: 328175
Без скидки: 230 руб. 92 коп.
208 руб. 04 коп.
Код товара: 237282
адаптер RJ45 (POE) , черный
111 руб. 75 коп.
Код товара: 31118
Без скидки: 110 руб. 58 коп.
99 руб. 62 коп.
Код товара: 45295
Без скидки: 355 руб. 48 коп.
320 руб. 25 коп.
Код товара: 41973
Без скидки: 172 руб. 57 коп.
155 руб. 47 коп.
Код товара: 55379
Без скидки: 70 руб. 97 коп.
63 руб. 94 коп.
Код товара: 71234
56 руб. 16 коп.
Код товара: 141909
Без скидки: 42 руб. 65 коп.
38 руб. 42 коп.
Код товара: 103282
адаптер, стандарт IEEE 1901/HomePlug AV2, до 500 Мбит/с, с р...
Без скидки: 132 руб. 06 коп.
118 руб. 97 коп.
Код товара: 44794
79 руб. 63 коп.
Код товара: 28990
удлинитель RJ45 , белый
63 руб. 50 коп.
Код товара: 216930
адаптер, проводной, стандарт HomePlug AV, до 85 Мбит/с, 1xGb...
Без скидки: 66 руб. 06 коп.
59 руб. 51 коп.
Код товара: 347352
адаптер SC/RJ45
54 руб. 40 коп.
Код товара: 347346
адаптер SC/RJ45 (WDM SC / Single mode / 20km)
Без скидки: 152 руб. 88 коп.
137 руб. 73 коп.
Код товара: 347209
Без скидки: 92 руб. 20 коп.
83 руб. 06 коп.
Код товара: 347437
удлинитель RJ45/RJ45 (POE) (802.3af), черный
96 руб. 13 коп.
Код товара: 262991
Без скидки: 344 руб. 60 коп.
310 руб. 45 коп.
Код товара: 261181
106 руб. 44 коп.
Telesis Cisco D-Link Gembird HP Huawei Lanmaster Mikrotik Moxa MultiCo Optimus Orient PLANET Provision-ISR RVi TP-Link Ubiquiti Upvel Zyxel
string(64) "Powerline-оборудование, купить в Минске"
ООО "БТМ Трейдинг"
220002
Беларусь
Минск
ул. Даумана, 23, помещение 63
8 (017)237-40-65 , 8 (017)237-42-08 , +375 33681-88-77 , +375 29681-88-77 , +375 25681-88-77
info@socket.by