ГлавнаяКомпьютерыСетевое оборудованиеPowerline-оборудование

Powerline-оборудование

Код товара: 142651
адаптер DC-jack/RJ45 (RJ45 + DC-jack - RJ45 POE)
Без скидки: 15 руб. 68 коп.
14 руб. 13 коп.
Код товара: 75317
Без скидки: 363 руб. 05 коп.
327 руб. 07 коп.
Код товара: 289490
комплект адаптеров, проводной/беспроводной, стандарт HomePlu...
Без скидки: 126 руб. 72 коп.
114 руб. 16 коп.
Код товара: 42305
1 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек 54 x 24 x 80 мм
24 руб. 69 коп.
Код товара: 183205
10/100BASE-TX to 100BASE-FX (SC, SM) Bridge Media Co...
Без скидки: 124 руб. 75 коп.
112 руб. 39 коп.
Код товара: 326183
46 руб. 13 коп.
Код товара: 44797
Без скидки: 77 руб. 24 коп.
69 руб. 59 коп.
Код товара: 31117
адаптер RJ45/RJ45 (POE) (802.3af), черный
41 руб. 17 коп.
Код товара: 132967
комплект из двух адаптеров, проводной, до 1000 Мбит/с, 2xGbi...
Без скидки: 136 руб. 41 коп.
122 руб. 89 коп.
Код товара: 347439
удлинитель RJ45/RJ45 (POE) (802.3af/at), чер...
120 руб. 96 коп.
Код товара: 347339
адаптер SC/RJ45 (SC / Single mode / 35km)
161 руб. 98 коп.
Код товара: 174593
Комплект адаптеров, HomePlug AV2, HomePlug AV
Без скидки: 124 руб. 95 коп.
112 руб. 57 коп.
Код товара: 55395
комплект из двух адаптеров, стандарт HomePlug AV, до 500 Мби...
Без скидки: 96 руб. 43 коп.
86 руб. 87 коп.
Код товара: 347346
адаптер SC/RJ45 (WDM SC / Single mode / 20km)
141 руб. 12 коп.
Код товара: 102035
комплект из двух адаптеров, стандарт HomePlug Turbo/HomePlug...
Без скидки: 108 руб. 20 коп.
97 руб. 48 коп.
Код товара: 41973
Без скидки: 175 руб. 07 коп.
157 руб. 72 коп.
Код товара: 345803
Без скидки: 1 907 руб. 70 коп.
1 718 руб. 65 коп.
Код товара: 306762
кабель DC-jack/RJ45 (POE), белый
Без скидки: 19 руб. 09 коп.
17 руб. 20 коп.
Код товара: 183201
10/100BASE-TX to 100BASE-FX (ST, MM) Bridge Media Co...
113 руб. 04 коп.
Код товара: 89235
Без скидки: 1 047 руб. 74 коп.
943 руб. 91 коп.
Код товара: 55379
66 руб. 10 коп.
Код товара: 45295
Без скидки: 352 руб. 44 коп.
317 руб. 51 коп.
Код товара: 52024
Без скидки: 155 руб. 17 коп.
139 руб. 79 коп.
Код товара: 346747
Без скидки: 1 183 руб. 90 коп.
1 066 руб. 58 коп.
Код товара: 222279
Без скидки: 507 руб. 16 коп.
456 руб. 90 коп.
Код товара: 347437
удлинитель RJ45/RJ45 (POE) (802.3af), черный
96 руб. 90 коп.
Код товара: 328175
Без скидки: 220 руб. 37 коп.
198 руб. 53 коп.
Код товара: 71234
53 руб. 22 коп.
Код товара: 44794
Без скидки: 77 руб. 81 коп.
70 руб. 10 коп.
Код товара: 28990
удлинитель RJ45 , белый
50 руб. 05 коп.
Код товара: 347342
адаптер SC/RJ45 (WDM SC / Single mode / 20km)
134 руб. 40 коп.
Код товара: 31118
Без скидки: 111 руб. 06 коп.
100 руб. 05 коп.
Код товара: 237282
адаптер RJ45 (POE) , черный
104 руб. 11 коп.
Код товара: 216930
адаптер, проводной, стандарт HomePlug AV, до 85 Мбит/с, 1xGb...
Без скидки: 66 руб. 06 коп.
59 руб. 51 коп.
Код товара: 346748
Без скидки: 949 руб. 27 коп.
855 руб. 20 коп.
Код товара: 157431
WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Ba...
Без скидки: 189 руб. 67 коп.
170 руб. 87 коп.
Код товара: 347209
Без скидки: 87 руб. 27 коп.
78 руб. 62 коп.
Код товара: 262991
Без скидки: 347 руб. 49 коп.
313 руб. 05 коп.
Код товара: 55393
комплект из двух адаптеров, стандарт HomePlug AV, до 500 Мби...
72 руб. 92 коп.
Код товара: 121247
Без скидки: 307 руб. 63 коп.
277 руб. 14 коп.
Telesis D-Link Gembird Huawei Lanmaster Mikrotik Moxa MultiCo Orient PLANET Provision-ISR RVi TG-NET TP-Link Ubiquiti Upvel Vivotek Zyxel
string(64) "Powerline-оборудование, купить в Минске"
ООО "БТМ Трейдинг"
220002
Беларусь
Минск
ул. Даумана, 23, помещение 63
8 (017)237-40-65 , 8 (017)237-42-08 , +375 33681-88-77 , +375 29681-88-77 , +375 25681-88-77
info@socket.by